Новинки на выставке "Зерновые технологии - 2016"

Новинка от ОАО "БОГУСЛАВСКАЯ СЕЛЬХОЗТЕХНИКА"

Наша компания будет принимать участие в специализированной агровыставке "Зерновые технологии - 2016", которая будет проходить с 10 по 12 февраля 2016г. в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" (г.Киев, ул. Салютная 2-б).

В этом году компания "БОГУСЛАВСКАЯ СЕЛЬХОЗТЕХНИКА"  разработала новую серию опрыскивателей "АТЛАНТ", которые уже внедрены в серийное производство. Модель отличается значительной шириной захвата - 28м, 32м и 36 м, а также большим объемом головного бака - от 3000л до 4200л. Данная техника была разработана с учетом интенсивного использования в средних и крупных агрохозяйствах.

На выставке "Зерновые технологии - 2016" посетители смогут оценить новые и перспективные модели, которые являются новинками как для украинского, так и мирового рынка: опрыскивателем "Атлант 4200-28" со штангой, длина которой в рабочем положении составляет 28 м, и баком для рабочего раствора емкостью 4200 л. Кардинальное отличие новой машины от своих предшественников не только во внешних признаках. Агрегат изготовлен с использованием новейших технологий, применяемых в производстве сельхозтехники ведущими мировыми производителями.

Рабочая скорость опрыскивателя составляет 6-12 км/ч, что в сочетании с широкозахватной штангой - 28 м обеспечивает производительность агрегата до 34 гектаров в час.

Посетите наш стенд на выставке "Зерновые технологии". Павильон N3