Богуславская сельхозтехника на первом Международном дне поля 2017

ЧАО "Богуславская сельхозтехника" примет участие в первом "Международном дне поля 2017", который будет проходить в Украине с 21 по 23 июня 2017 года. В этом году организацию мероприятия взяли на себя  IFWexpoHeidelberg и Аграрный демонстрационный и учебный центр. Последний был создан в рамках украинско-немецкого кооперационного проекта при поддержке Федерального министерства продовольствия и сельского хозяйства Германии, Минобразования и науки Украины и Минагрополитики и продовольствия Украины.

Здесь пройдет серия мероприятий, включая презентацию техники (запланирован показ свыше 120 образцов современной с/х техники, включая демонстрацию техники в работе на поле), выставку товаров и услуг для аграриев, а также мастер-классы и информационные семинары по внедрению инновационных технологий в агрохозяйствах страны. Стоит отметить, что в этом году участие принимают 22 отечественных завода сельскохозяйственного машиностроения, а также презентуются пять инновационных технологий выращивания сельскохозяйственных культур. Вы также сможете ознакомиться с более чем шестидесятью демонстрационными участками перспективных гибридов и сортов, а также средств защиты и подпитки растений.

Местом проведения InternationalFieldDaysUkraine 2017 выбран пгт.Дослидницкое Васильковского района Киевской области, а пройдет День поля на базе Украинского НИИ прогнозирования и испытания техники и технологий для сельскохозяйственного производства (УкрНИИПИТ) им. Леонида Погорелого. Здесь вниманию посетителей будет представлен опрыскиватель ТМ BOGUSLAV из новой линейки АТЛАНТ 4200-28.

Приглашаем посетить на нашу экспозицию 21-23 июня с 8:00 до 16:00.